Отчислен из рввдку не сдал летнюю сессию, какие документы должны выдать на руки, и оплатить должен за 3 года? Спасибо.
Добрый день.
Вы вправе затребовать и ознакомиться с правилами отчисления из ВУЗа. В соответствии с ФЗ Об образовании в Российской Федерации (с изменениями на 31 декабря 2014 года) (редакция, действующая с 11.01.2015) студенту, который отчислен должны были выдать соответствующую справку — в течение 3-х дней с даты вынесения приказа об отчислении. Так же выдать все документы, которые имеются в Вашем деле: аттестат о среднем образовании, свидетельство о результатах единого государственного экзамена, мед.справку, фотографии.
Чтобы ответить на ваш вопрос об оплате необходимо уточнить какой период обучения вы оплатили. Оплатить вы должны период обучения в учебном заведении до даты отчисления.
Спасибо за обращение на сайт.