Как добавить номер квартиры в договор купли-продажи 1/3 доли квартиры при отсутствии этой информации в исходном документе?
Здравствуйте! У меня договор купли продажи 1/3 доли квартиры собственности. В этом договоре не записан номер квартиры, а только улица и номер дома (дом на 2 хозяина). Я обращался к нотариусу по поводу номера квартиры. Нотариус мне объяснил, что с БТИ не было предоставлено справки о разделе дома, т.е. на 2 квартиры. Нотариус сказал, чтобы я обратился в БТИ и мне там запишут в договоре номер квартиры. Прав ли нотариус? Как быть мне в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае у вас здесь определенно долевая собственность Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
благодарю за ответ
☼ Здравствуйте,
Полагаю что нотариус прав, у вас действительно дом на квартиры не разделён, у вас обычная долевая собственность
Желаю Вам удачи и всех благ!
спасибо
Добрый день! В данном случае действительно нотариус все верно говорит, исходя из Вашего вопроса, разделения юридического нет квартир, если не указан номер, но конечно тут по правильному нужно смотреть документы.
спасибо за ответ