Администрация города отказывается предоставить жилье семье из пяти человек, проживающей в непригодной для проживания квартире по договору соц. найма
Если признана непригодным для проживания, то у вас есть право подать в суд исковое заявление об обязании местной администрации предоставить вам жильё
Здравствуйте!
В таком случае обращайтесь в суд, надо представить заключение о том, что жилье непригодно для проживания и письменный отказ Администрации.
Добрый день! Но в таком случае конечно нужно решать вопрос, потребуйте письменный ответ от администрации, так же можете обратиться в прокуратуру, для проведения проверки, а так же в суд и потребовать предоставить Вам новое жилье.