Как обратиться и что делать в случае незаслуженного долга от Энергосбыта и Водоканала
☼ Здравствуйте, Попросите расчёт, из чего складывается эта сумма, возможно это неустойка, за то что вы не своевременно погасили основной долг по коммунальным услугам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Управляющую компанию по поводу разъяснении. Может техническая ошибка
Не устоек небыло все посчитано до мелочей.
Если есть справка о полном погашении платежей, и после этого Вы платили за потребленные услуги, то можно опротестовать долг, не доводя дело до суда. Направьте претензию с запросом о детализации платежей.
Доброго времени суток!
Посоветовала бы подать им запрос для получения разъяснений. Запрос подавайте в 2 экз, на 1 из них просите отметку о принятии.
За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!
Всего доброго!