LSN Messenger
Тверь, 10.11.2017, 21:20

Как сохранить близость с молодым человеком после суда и возможности уехать далеко - возможные действия и шансы

Вопрос №13441760 из г. Тверь
опубликован 10.11.2017, 21:20
Здравствуйте! После суда моего молодого человека, есть очень большие шансы уехать далеко! Могу ли я что то сделать для того чтоб его оставили в близи от дома!? Я не являюсь ему женой, но мы проживали вместе! Есть ли у меня какие-нибудь шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Должны быть очень веские причины, для того чтобы место отбывания наказания оставили рядом с домом. Это тяжелая болезнь близких родственников, например.

10.11.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

К сожалению в данном случае Вы ничего сделать не сможете. По вашей просьбе его не могут оставить вблизи от дома. Вероятнее всего вашу просьбу даже рассматривать не будут.

10.11.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! В данном случае нужно основания если их нет, соответственно ничего поделать не сможете. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.11.2017, 22:38

А примут заявление от его бывшей жены у них есть совместный ребенок несовершеннолетний. У них расторгнут брак! Спасибо.

10.11.2017, 21:40

Возможно заявление от бывшей жены примут учитывая интересы несовершеннолетнего ребенка, но это далеко не факт. В вашем случае еще многое зависит от тяжести совершенного преступления.

10.11.2017, 21:42

Еще раз здравствуйте. Бывшая жена не является родственником. Увы, ее заявление не примут. Такое заявление рассматривается если его напишут близкие родственники: родители, например.

10.11.2017, 21:43

Здравствуйте, заявление то примут. Другой вопрос что учитывать его никто не будет при определении места отбывания наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

10.11.2017, 21:44

Здравствуйте! В данном случае могут принять заявление, но удовлетворить 50/50 Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.11.2017, 22:39