Как сохранить близость с молодым человеком после суда и возможности уехать далеко - возможные действия и шансы
Здравствуйте. Должны быть очень веские причины, для того чтобы место отбывания наказания оставили рядом с домом. Это тяжелая болезнь близких родственников, например.
Здравствуйте.
К сожалению в данном случае Вы ничего сделать не сможете. По вашей просьбе его не могут оставить вблизи от дома. Вероятнее всего вашу просьбу даже рассматривать не будут.
Здравствуйте! В данном случае нужно основания если их нет, соответственно ничего поделать не сможете. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
А примут заявление от его бывшей жены у них есть совместный ребенок несовершеннолетний. У них расторгнут брак! Спасибо.
Возможно заявление от бывшей жены примут учитывая интересы несовершеннолетнего ребенка, но это далеко не факт. В вашем случае еще многое зависит от тяжести совершенного преступления.
Еще раз здравствуйте. Бывшая жена не является родственником. Увы, ее заявление не примут. Такое заявление рассматривается если его напишут близкие родственники: родители, например.
Здравствуйте, заявление то примут. Другой вопрос что учитывать его никто не будет при определении места отбывания наказания.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае могут принять заявление, но удовлетворить 50/50 Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!