Москва, 13.06.2019, 14:22

Наследство и установление отцовства - Какой шанс у меня не признать наследника?

Вопрос №15912126 из г. Москва
опубликован 13.06.2019, 14:22
У меня умер папа, я единственная наследница. Га похоронах ко мне подошла Папина сестра и представила молодого человека, как будто это мой брат и я должна отдать ему папину квартиру. После чего этот молодой человек хочет подать в суд на установление отцовства, я против. Поэтому в суде я буду ответчиком. Какие у меня шансы не признавать этого молодого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Молодого человека вы можете не признавать, но тут будет решать суд.

да и раздел имущества, если он будет, то будет между двумя собственниками, а не так как вам укажет сестра отца.

13.06.2019, 14:40

От вашего признания ничего не зависит, все зависит от того, какие доказательства он представит в суд в пользу своего родства.

13.06.2019, 14:25

Возможно ли как то провести ДНК без моего участия?

13.06.2019, 14:34

К сожалению, только путем эксгумации тела умершего.

13.06.2019, 15:20

Какие доказательства могу я предоставить в суде?

13.06.2019, 14:35

Здравствуйте! Шансы есть тогда, когда юрист ведет дело.

13.06.2019, 14:39

Как определить что свидетели с его стороны не подставные лица?

13.06.2019, 14:44

Нужно их допросить с пристрастием.

13.06.2019, 14:48