Получила письмо о начислении через СНИЛС из внебюджетного финансового фонда развития - стоит ли ему доверять?
Здравствуйте! Получила письмо по электронке про начисление через СНИЛС из внебюджетного финансового фонда развития. Верить или нет этому?
Здравствуйте! Никакого фонда внебюджетного финансового развития не существует, поэтому перестаньте себя мучить и переключитесь на что либо другое.
Здравствуйте, Ирина!
Вероятнее всего это мошенники. Советую подобные письма отправлять в спам и не связываться с ними. В сети сейчас очень много мошенников.
Вы вправе направить обращение в соответствующий гос. орган и получить ответ. Согласно законодательству о персональных данных Вам должны ответить в 30-дневный срок. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!