Родной отец избил своего сына на улице за то что тот прогулял техникум! Как поступить в этой ситуации это уже не первый раз.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Таком случае сын должен идти в ближайший травмпункт и снимать побои, ответственность зависит от степени тяжести причинённого вреда здоровью
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, в такой ситуации необходимо обращаться с заявлением в отдел полиции, чтобы отца привлекли к установленной законом ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего