Может ли судебный пристав арестовать мое авто если я не являюсь хозяином квартиры. Я там только прописан? Заранее спасибо.
Если в отношении вас имеется исполнительное производство, если автомобиль принадлежит вам, то естественно пристав может его арестовать. Если хозяином квартиры не являетесь, на неё нельзя налагать арест.
Здравствуйте.
Если в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство, то пристав-исполнитель вправе наложить арест на ваше имущество, в том числе на автомобиль.
☼ Здравствуйте,
Причём здесь квартира и авто.. , ваш вопрос совершенно не понятен, коммунальные платежи вы обязаны оплачивать в полном объеме и если есть долг по решению суда, могут арестовать автомобиль
Желаю Вам удачи и всех благ!
А для судебного пристава больше ничего не нужно. И мы достаточно регистрации должника по месту жительства. После этого он является и описывает все находящиеся в квартире имущества, предоставляя возможность доказывать собственную и иным проживающим, что это их вещи.