Могут ли авто быть арестованы, если я не являюсь хозяином квартиры, но прописан в ней и есть долги?
Имеют ли право аристовать авто если не являюсь хозяином квартиры. В ней я только прописан. А на квартире большие долги? Заранее спасибо.
Судебный пристав может налагать арест только на имущество, которое принадлежит должнику. Статья 69 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте.
Если долги за коммунальные услуги и в отношении Вас вынесен судебный акт, то судебные приставы в вправе наложить арест на ваше имущество в счет погашения долга в том числе на транспортное средство.
☼ Здравствуйте, Если вы в квартире зарегистрированы, то судебный пристав может арестовать имущество, которое находится в квартире
Желаю Вам удачи и всех благ!