Работаю воспитателем, учусь в вузе, нужны ли мне курсы повышения квалификации?

Здравствуйте, работаю воспитателем, учусь в вузе, нужны ли мне курсы повышения квалификации?

Лучший ответ

Если на курсы направляет работодатель, то нужно их пройти, ведь повышенная квалификация дает право на более высокую оценку денежной надбавки к заработной плате.

Ваш ответ мне непонятен.