Не хочу получать пенсию на мир, пере выпустили маэстро на мир из-за забытого пин кода. Пенсия начислена 10 лет назад.

Не хочу получать пенсию на мир, перевыпустили маэстро на мир изза забытого пин кода. Пенсия начислена 10 лет назад.
Лучший ответ

Здравствуйте. А чем Вам лоха карта Мир?

В настоящее время все бюджетники переводятся на эту систему. И пенсионеры - тоже.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго времени суток

К сожалению отказаться от карты мир у вас не получится и вы сможете получать пенсию только на неё

Удачи Вам. Анна Титова.

Ответ неполный.

Есть вариант заполнять заявление в пенсионном фонде, чтобы пенсию перечисляли на почтовое отделение. А здесь счет закрыть. Сейчас, к сожалению, всем такую выдают, к 2020 году будет у всех.

Ответ не по существу вопроса.

А какая вам разница? Мир - это такая же карта и с теми же функциями и привилегиями. Если хотите карту нормальную, то ее не в сбере надо оформлять.

Ответ не по существу вопроса.