Оплата в рассрочку - небольшая задержка, влияние на кредитную историю?
Взяла телефон в рассрочку, выплачиваю едемесячно вовремя, вчера срок оплаты был, заплатила сеголня (на счету были деньги) позвоила сегодня и сказали задолжность 840 р, то есть большая часть вчера с карты автоматически заплатилось. Сказали доплатить сегодня до 23.00, доплатила. Сказали не кретично, что один день задержка. Я спросила про кредитную историю, сказали 1 день некритично. Не поняла что это значит? Испортилась ли кредитная история?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае ничего страшного не произошло, соответственно, ваша кредитная история испорчена не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Один день просрочки платежа не отразиться на вашей кредитной истории, можете быть спокойны, всего хорошего!
Доброго времени суток!
Вы заплатите и не важно часть или всё, оплата есть. И один день не испортить Вашу кредитную историю. Желаю Вам удачи.