Могу поменять паспорт не по своей прописке, а по прописке мужа?
Здравствуйте, можете поменять паспорт не по месту регистрации, однако срок оформления будет увеличен.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Кристина!
Да, это возможно, правда срок получения нового паспорта растянется до 1 месяца. Но препятствий этому нет.
Добрый вечер! Вы можете заменить паспорт, обратившись в МФЦ по месту фактического проживания и заменить паспорт. Либо обратиться в УФМС непосредственно.
Здравствуйте Кристина!
Да, Вы можете обратиться в отдел полиции по вопросам миграции по месту нахождения. Но время изготовления паспорта может увеличиться до двух месяцев.
☼ Здравствуйте,
Оформить новый паспорт можно в любом регионе России, просто не по месту прописки вы будете ждать новый паспорт полтора-два месяца
Желаю Вам удачи и всех благ!
А по временной прописке замена быстрее будет?
☼ Здравствуйте,
Быстрая замена возможно только по месту вашей постоянной регистрации, там паспорт вы оформите в течение 10 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!