Уменьшение суммы алиментов через суд при наличии второго ребенка от гражданского брака
Выплачиваю 25 % алиментов из зарплаты 8000 рублей при зарплате 32000. Кредитные обязательствп составляют 25000 рублей в месяц. При этом есть второй ребенок от гражданского брака. Можно ли уменшить чеоез суд сумму алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте, если ваше финансовое или семейное положение изменилось, то обращайтесь в суд с требованием об изменении размера алиментов.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за объяснение!
Добрый вечер! Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментов, если причину признают уважительной, могут уменьшить.
Спасибо, теперь все ясно.