Как уменьшить сумму алиментов если сумма составляет 6700 рублей (фиксированная), а зарплата 8000
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментных выплат.
основание ? когда был суд первой инстанции зарплата была та-же
Когда первый суд вынес такое спорное решение, нужно было его обжаловать в апелляционном порядке и просить апелляционную инстанцию, что бы изменили размер алиментов с твердой денежной суммы в долевую, то есть 1/4 от всех доходов, что составило бы 2 000 руб. 00 коп. в месяц.
Сейчас Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскании алиментов с твердой денежной суммы на долевую.Основания? Вам самому не хватает на жизнь и т.д.
когда было вынесено решение о взыскании алиментов?