Казань, 14.10.2014, 01:00

Как уменьшить сумму алиментов если сумма составляет 6700 рублей (фиксированная), а зарплата 8000

Вопрос №5109941 из г. Казань
опубликован 14.10.2014, 01:00
Как уменьшить сумму алиментов если сумма составляет 6700 рублей (фиксированная), а зарплата 8000
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментных выплат.

14.10.2014, 01:09

основание ? когда был суд первой инстанции зарплата была та-же

14.10.2014, 01:18

Когда первый суд вынес такое спорное решение, нужно было его обжаловать в апелляционном порядке и просить апелляционную инстанцию, что бы изменили размер алиментов с твердой денежной суммы в долевую, то есть 1/4 от всех доходов, что составило бы 2 000 руб. 00 коп. в месяц.

Сейчас Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскании алиментов с твердой денежной суммы на долевую.Основания? Вам самому не хватает на жизнь и т.д.

14.10.2014, 01:24

когда было вынесено решение о взыскании алиментов?

14.10.2014, 01:26