Как получить оплату больничных листов в ситуации безработицы и где обратиться за материальной поддержкой?
Я безработный, на учете в ЦЗ не состою. Получил травму 4 месяца назад. Нахожусь на больничном. Можно ли мне получить оплату больничных листов? Где? И ещё не известно сколько буду реабилитироваться после травмы. Куда обратится чтоб платили какие нибудь средства для выживания.
Если Вы получили травму в течение 30 дней с момента увольнения с последнего места работы, по выплате можете обратиться туда.
Так как вы официально нигде не работаете, то больничный Вам не оплатят. Поэтому на выплаты рассчитывать не можете. Удачи Вам и всего хорошего.