Возможно ли вернуть деньги после ошибочной перевода через Сбербанк онлайн?
Вам следует предъявлять требования к получателю денег. Это неосновательное обогащение и деньги можно взыскать судебном порядке
Здравствуйте. Сбербанк откажет. Вправе отказать, если на том счете, куда вы переводили деньги, нет вообще денежных средств. Слишком много времени прошло. Ошибочный платеж должен быть отменен в течении 24 часов.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго времени суток, Александра. Все возможно, обратитесь в ближайшее отделение Сбербанка и напишите претензию с описанием сложившейся ситуации в 2-ух экз. с проставлением входящего номера и даты, с приложением всех необходимых документов. Всего Вам хорошего!