Хотим продать дом. Документы все готовы, дом в собственности. Земля в бессрочной аренде. Возможна ли продажа?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, вполне возможна продажа, но только дома, поскольку земельный участок на праве собственности Вам не принадлежит. Поэтому лучше оформить земельный участок в собственность и заключать " чистую" сделку.

Спасибо, буду знать.

Если право собственности на дом зарегистрировано за продавцом, имеются все необходимые документы, то можно совершить сделку купли-продажи дома.