LSN Messenger
Сысерть, 11.11.2017, 06:01

Как обжаловать скрытую контрольную закупку, а также ложные показания оперативных сотрудников в суде?

Вопрос №13442747 из г. Екатеринбург
опубликован 11.11.2017, 06:01
Куда и как обжаловать факт что контрольная закупка скрыта оперативными сотрудниками? И то что понятыми выступали задержанные с Ивс, а оперативники на суде отрецали этот факт, но после мы предоставили подтверждение и постановления этих задержанных Записи суд. засед имеются. Как поставить под сомнения слова оперов ведь они врали прямо в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос касается конкретного дела.

Эти вопросы надо обсуждать со своим адвокатом.

В противном случае вы можете себе только навредить.

11.11.2017, 06:03

☼ Здравствуйте,

Обжаловать этот факт нужно либо в прокуратуру, либо в судебном порядке, подробно разобрать ситуацию нужно с адвокатом на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 06:05

Тот факт что понятыми выступали задержанные ставить под сомнение Законность оформления контрольной закупки? Нужны более существенные нарушения. Нужно больше информации чтобы правильно ответить на ваш вопрос.

11.11.2017, 06:07

Мы постоянно подавали жалобы и ходатайства о проведении проверки, но суд первой инстанции осудил не дожидаясь проверок и сам не провел эти проверки. Ссылались все на суд апелляц. Инстанции там тоже ни чего не проводили и указали что это не нарушения, но как же сам факт что опера врут судье в глаза ведь нам удалось опровергнуть их слова. Как же суд может им верить после этого. Кроме того они все отрецали факт того что парень который по их просьбе делала закупку что он вообще там был опера говорят что его там не видели. А этот парень пришел и выступил в суде он сказал что его просили на свои деньги купить и он все видел, а опера говорят такого не видели, ну как так?

11.11.2017, 06:15

Вопросы связанные с конкретным делом, надо решать в его рамках.

У вас есть адвокат - тот знает все обстоятельства.

Обратитесь за разрешением данного вопроса к своему адвокату.

11.11.2017, 06:26