Какие документы необходимо предоставить для получения вида на жительство при нахождении на иждивении и отсутствии справки 2-НДФЛ с места работы отца?
Собираюсь подавать документы для вида на жительство. Я студент и нахожусь на иждивении у отца (в семье еще мама и брат тоже не работают). Могу ли я предоставить "справку о состоянии вклада" (выписка из банка о входящих и исходящих платежах) или мне обязательно предоставление справки 2 ндфл с места работы отца (живем в разных городах, и если только ее величина заработной платы должна быть на ч-х человек?)
Доброго времени суток.
Уважаемая Александра, да, можете предоставить выписку с банка о состоянии вашего счета.
Всего хорошего, удачи вам.
☼ Здравствуйте,
Если вы нигде официально не работаете, справки два НДФЛ предоставить не получится, но может быть у своего отца на иждивении, это не запрещается, если учитесь на очном отделении
Желаю Вам удачи и всех благ!