Куда можно подать жалобу на мосэнергосбыт? Уже месяц не могут заменить счетчик.
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию в Энергосбыт. Если требование не удовлетворят, то подавайте в суд иск об обязнии произвести замену счетчика.
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона.
Добрый день! Я бы посоветовала вам обратиться с жалобой в прокуратуру, так как нарушаются ваши законные права и интересы гражданина, а также обратитесь в Государственную жилищную инспекцию вашей области. Удачи вам!