Красноярск, 11.11.2017, 09:04

Как снять арест с карты и восстановить доступ к пенсии и детским пособиям?

Вопрос №13443142 из г. Красноярск
опубликован 11.11.2017, 09:04
Сейчас получила смс о том, что карта заблокированна на определенную сумму. На карту получаю пенсию по утере кормильца и детские пособия. Как снять этот арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для снятия ареста приставу-исполнителю надо предоставить справку о назначении пенсии по потере кормильца и справку о назначении пособия. Также надо предоставить выписку по банку.

11.11.2017, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Конечно же, выписка из банка – это документ, отражающий движения по счёту за определённый период, а также итоговый баланс движении средств.

11.11.2017, 09:55

Выписку из банка необходимо взять о движении денежных средств по счёту, чтобы было видно, что поступает пенсия и детское пособие.

11.11.2017, 10:26

Скажите пожалуйста, а выписку из банка о чем брать? О движении средств на карте?

11.11.2017, 09:52