Как защитить свои права и решить проблему с незаконным обогащением?
Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.
☼ Здравствуйте,
Судебную перспективу вашего дела вы можете обсудить с юристом на платной консультации, такие вопросы бесплатно не решаются
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально. Ваш вопрос можно решить.