Возможно ли отсудить деньги за долю в материнском капитале, при отказе от доли в квартире?
Здравствуйте.
Если вы добровольно отказались от доли в квартире приобретенной с использованием средств материнского капитала, теперь уже долю никак не вернете.
Нет. я хочу отказаться от доли при условии что мне выплатят денежную сумму моей доли. Но мне добровольно не хотят выплатить эту сумму взамен на отказ от доли в этой квартире. Могу ли я обратиться в суд и через суд решить свой вопрос?
Здравствуйте.
Если в суде сможете доказать, что вам должны выплатить денежные средства взамен вашей доли, то можете обратиться с исковым заявлением в суд.