Как избавиться от неприятного запаха в коридоре многоквартирного дома, вызванного шкафом для хранения обуви соседей?

В коридоре многоквартирного дома соседи поставили шкаф для хранения своих вещей, а том числе и обуви. Запах в коридоре не очень из-за этого. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день! Вручите соседям досудебную претензию об устранении препятствия в пользовании общим имуществом и при отказе обратитесь с иском в суд.

Также можно написать жалобу в управляющую компанию и жилищную инспекцию для выдачи соседям предписания об устранении нарушения противопожарных и санитарных норм.

☼ Здравствуйте,

Напишите в таком случае жалобу в свою управляющую компанию и жилищную инспекцию, пусть они проверят ваши доводы

Желаю Вам удачи и всех благ!