Как решить конфликт с соседями из-за шкафа в коридоре многоэтажного дома?
Я живу в много квартирном доме. У нас широкие коридоры и я что бы секаномить место в квартире поставил в коридоре не большой шкаф. Проход остался 1.5 метра. Соседи грозятся вызвать пожарников и настаивают на уборке шкафа. Что мне делать?
Лучший ответ
ничего не делаете не обращайте внимания на соседей их претензии необоснованны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!