ВТБ услуги - что предлагают при поломке застрахованного телефона?
Здравствуйте, телефон попал под машину и соответсвенно перестал работать он был застрахован через ВТБ услуги, мне поменяют телефон на новый или вернут деньги?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если согласно договору страхования данный факт является страховым случаем, то да
Спасибо за обращение на сайт.
Если признают страховым случаем, должны возместить расходы. Обратитесь с заявлением в стразовую компанию по выплатам Удачи Вам и всего хорошего.
---Здравствуйте, ни кто и ни чего вам не вернёт и не обязан возвращать у вас механические повреждения. Вы бы его ещё под трамвай бросили. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вам могут вернут деньги. Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику.
Доброго вам времени суток. Для того чтобы ответить на ваш вопрос Нужно сначала изучить сам Договор страхования. Удачи вам и всего наилучшего.