О просрочке платежа за мой патент - будущие последствия и возможности
Мой патент вышел 4 октября я полечу его 9 октября а сегодня уже 10 ноября я сегодня не могу платить что будет если послезавтра буду платить патент патент не просрочить.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если хотя бы на день позже срока оплатите, патент становится недействительным
Всего доброго, желаю удачи.