Статья 105 часть 1,может ли адвокат добиться "поселения" по этой статье.
Статья 105 часть 1, может ли адвокат добиться "поселения" по этой статье.
Не может, если вы имеете ввиду вынесение приговора с определением колонии отбывания наказания. Затем уже, после отбытия части срока перевестись в колонию поселение возможно.
ЗДравствуйте.
Гадать бесполезно, надо знакомиться с материалами дела, только после полного анализа возможны какие то прогнозы, адвокат в любом случае нужен
Здравствуйте, Надежда!
Если отбыто достаточное для перевода в колонию-поселение количество времени от присужденного срока лишения свободы, то это возможно (именно в виде перевода из колонии общего режима либо колонии строгого режима в колонию-поселение). Такая практика имеется.