Как найти адвоката по статье 6.9, после привлечения по статье 12.8 часть 1
Привлекают по статья 12.8 часть 1,наняли адвоката по этой статье. Теперь звонит участковый и говорит, что будут привлекать по 6.9.Что нам ещё одного адвоката нанимать для этой статьи?
Лучший ответ
Елена,
Что нам ещё одного адвоката нанимать для этой статьи?
Вам уже отвечали на ваш вопрос, зачем вы его дублируете снова?
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день!
Это больше отнесено к вопросу компетенции адвоката, с которым у вас заключено соглашение. Вообще новый адвокат как правило не нужен)
Благодарю за потраченное время!