Со мной проживает мой отец, участник ВОВ, а так же сын, который живет с женщиной, у которой есть ребенок от первого брака..
Со мной проживает мой отец, участник ВОВ, а так же сын, который живет с женщиной, у которой есть ребенок от первого брака.. Живут они гражданским браком. Для того, чтобы моему отцу предоставили субсидию для покупки жилья, необходимо признать гражданскую жену сына и ее ребенка членами нашей семьи. Сказали обращаться в суд. Подскажите как правильно это сделать? Или раз брак нерегистрирован, то не признают? Спасибо!
Бесполезно в суд обращаться.
Гражданская жена не в браке и ее ребенок к членам семьи не могут быть отнесены.
Брак зарегистрируйте и проблема решится.