Излишек площади после прописки ребенка - причина и объяснение.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. По квитанции проживает один, за ремонт излишней площади платил за 25 кв. После прописки несовершеннолетнего осталось излишней площади 9 кв.м В Жкх сказали что излишек не будет. Почему опять излишки? Содержание и ремонт жил. Площади больше 40 кв.м а после регистрации ребенка несовершеннолетнего стало 56 кв.м Вопрос почему?
Лучший ответ
Доброго времени суток! На несовершеннолетнего ребенка льготу не предоставляют, поэтому излишки уменьшаются при предоставлении льготы.