Какую доверенность должен дать муж, если я еду одна покупать дом в другой области без точного адреса?

Я с мужем хочу купить дом в другой области. Я поеду покупать дом одна. Какую доверенность должен дать мне муж? Просто на покупку дома по моему желанию или на определенный адрес. Но ведь точного адреса мы еще не знаем.

Лучший ответ

Если Вы будете покупать на его имя на на свое в долевую собственность, то доверенность нотариально удостоверенную. Если только на себя, то ничего не нудно. Муж в силу закона считается собственником, хотя и не будет указан в документах.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, если вы будете покупать дом на свое имя, то соответственно доверенность от мужа вам не потребуется.

Удачи вам и всего наилучшего

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, доверенность у нотариуса вам надо заключать и в ней прописывайте например просто право на заключение договора купли-продажи недвжиимого имущества.

Ответ простой и понятный.

Здравствуйте! Имущество приобретённое в браке является общим имуществом супругов. Вы можете купить дом без доверенности от супруга и оформить его на себя, в силу закона дом будет являться Вашим общим имуществом.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Если дом покупаете в общую долевую собственность, то нужна доверенность от супруга. В доверенности можно не указывать конкретный объект недвижимости, еще не нашли вариант.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае вы можете приобрести без доверенности мужа по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!