Проблемы с приватизацией дома - как разрешить неразбериху с адресом?
В 2001 году родители стали жить в доме, где получили домовую книгу, ордер на квартиру. Дом не обслуживается ни кем, состоит из двух квартир, собственников нет. Дом был построен еще 1988 году и на баланс муниципалитету не передан, факт владелец фирма, которая отказывается от дома. Хотела приватизировать, но оказалось сменили адрес на документах, а прописка на другой адрес. Нигде не дают справки об адресе, что бы перепрописаться. Так по факту в паспорте нет такого адреса, но никто не может дать подтверждение письменно. Могу ли я по суду оформить документы на дом, если будут различия в адресах?
Вам нужно в суде установить факт проживания но только по одному адресу, выгодному для вас. Приходите с документами на консультацию.