Вы годовой регистрации сделайте? Гражданин Армян если да то сколько стоит.
Вы годовой регистрации сделайте? Гражданин Армян если да то сколко стоет.
Добрый день!
Вы обратились не туда. Здесь сайт бесплатных консультаций юристов и адвокатов. Найдите варианты, где можно зарегистрироваться, самостоятельно. Будьте осторожны — приобретение у неизвестных лиц и использование такой регистрации, влечёт привлечение к уголовной ответственности.
Здравствуйте, вы обратились не по адресу. На данном сайте вам никто регистрацию не сделает и в этом не поможет.
Удачи вам и всего наилучшего
На основании подписанного соглашения жители АР могут находиться на территории РФ без регистрации в течение 30 дней. Общий допустимый срок пребывания составляет 90 дней в каждом текущем полугодии. Если же поездка предусматривает более длительное пребывание, чем 30 дней, тогда по истечении этого срока нужно будет пройти миграционный учет в том регионе, в котором армянский мигрант находится. Порядок пребывания граждан Армении на территории РФ больше не предполагает получение трудового патента. Это значит, что устраиваться на работу армянам можно безо всяких разрешений.