Вывод денежных средств по СНИЛСу - развод или реальная возможность?
Здравствуйте, правда ли что можно вывести денежные средства по снилсу на сайте внебюджетный финансовый фонд развития, но чтобы вывести деньги просят оплатить 95 рублей. Развод или нет?
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если просят что то оплатить, то это развод
Спасибо за обращение на сайт.