Правда ли что что внебюджетный финансовый фонд развития выплачивает страховые взносы по снился.

Правда ли что что внебюджетный финансовый фонд развития выплачивает страховые взносы по снилсу.

Лучший ответ

Здравствуйте! Мы не знаем, что выплачивает внебюджетный финансовый фонд развития,. и выплачивает ли вообще что-то,тем более по СНИЛС.

Благодарю за грамотную консультацию!

Никакой внебюджетный фонд не производит выплаты по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплат"