Когда нужно сдать права в ГИБДД после приговора статья 264 часть 3 - 1 год колонии-поселения, 2 года лишения прав?
Статья 264 часть 3 приговор: 1 год в колонии-поселении, 2 года лишения прав. Подскажите, пожалуйста, когда после вступления приговора в законную силу нужно сдать права в ГИБДД?
Лучший ответ
Здравствуйте, ваш срок отбытия наказания начнёт течь после освобождения, тогда и сдавайте Водительское удостоверение.
Удачи вам и всего наилучшего
Большое спасибо!
Чем раньше сдадите, тем лучше. Однако если речь идет о дополнительном наказании в рамках уголовной статьи, то одно исполняется после исполнения основного наказания.
Спасибо за понятный ответ!