Как составить исковое заявление против работодателя, отказывающегося вернуть деньги за периодические медосмотры, и какие документы приложить
Работодатель не хочет возвращать деньги за периодические медосмотры. Как правильно составить исковое заявление в суд, какие приложить документы?
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
☼ Здравствуйте,
Обратитесь к юристу на платной основе и вам помогут подготовить исковое заявление и необходимые документы в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Исковое заявление должно быть составлено в соответствии со статьями