Как нотариус выдает дубликат свидетельства о наследстве?
Просто обратитесь с заявлением к нему и сообщите об утере свидетельства о праве на наследство. Он должен выдать дубликат. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте, в данном случае не совсем ясен ваш вопрос, вы имеете ввиду порядок выдачи копии? Уточните ваш вопрос пожалуйста.
Добрый день, уважаемая Татьяна
На основе вашего заявления, после предъявления вами документов
Удачи вам и вашим близким!
Обращаться нужно именно к этому нотариусу, который вёл наследственное дело. Необходимо подать ему соответствующее заявление.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Только тот нотариус у которого было открыто наследственное дело
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, Татьяна Владимировна! Если наследство открыто на ваше имя, то обратитесь к нотариусу с заявлением о выдаче дубликата документа. Если не на ваше имя, то не имеете права на получение данного документа. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Только тот натариус который первый раз выдовал или может и другой?