Нужно ли квитанцию об оплате штрафа гаи предъявлять.
Здравствуйте, нет, вам достаточно оплатить штраф, информация и так поступит в органы гибдд.
Удачи вам и всего наилучшего
Если хотите поменьше проблем с внесением данных в ГИС ГМП, то лучше представить, но оригинал оставить у себя, передав копию. Оригинал храните у себя, чтобы не было претензий.
Здравствуйте, если сотрудники не уверены что вы оплатили штраф, то в данном случае подойдут любые доказательства. Но в принципе саму квитанцию сохранять не обязательно.
Добрый день. Квитанцию необходимо сохранить - на сулчай сбоя в системе ГИБДД во избежание потороного списания средств. Копию квитанции можете направить почтой.
Здравствуйте. Предъявлять квитанцию об оплате в ГАИ не является обязательным, Однако квитанцию об оплате штрафа необходимо сохранить.