Обязан ли я ехать к ним и предьявлять квитанцию об оплате.
Выписан штраф ГАИ 16.07.2013 300 руб. Уплачен 06.09.2013 квитанцию не предьявлял в ГАИ. 22.01.2014 пришло письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства по этому штрафу. Обязан ли я ехать к ним и предьявлять квитанцию об оплате.
Строго говоря, не обязаны, но сделать это в Ваших интересах. Иначе в один прекрасный день обнаружите (или не обнаружите), что с Вашей зарплатной карты или вклада в банке списаны деньги в размере штраф+исполнительский сбор.
Исполнительное производство возбуждено. Вам необходимо предъявить квитанцию приставу, после чего исполнительное производство прекратят