Неожиданный долг по электроэнергии - что делать, если оплата производилась в срок?
Добрый день все! За крарииру платим по квитанциям всё в срок... долгов нет! Вера приходит задолженность по электро энергии по лицевому счету! С мая месяца... как такое может быть? Что делать? Все квитанции об оплате есть! Долг 3689 руб. Откуда он мог взяться если все платили полностью!
Вам следует обратиться в ресурсоснабжающую организацию, представить документы подтверждающие оплаты. Возможно долг предъявлен ошибочно.
Здравствуйте! Мы откуда можем знать-про Ваш долг? Обратитесь в организацию, которая производит начисления и потребуйте мотивированный ответ по поводу наличия задолженности.