Будет-ли компенсация за отопление в многоквартирном доме инвалидам и ветеранам труда?
Итак имеют право на компенсацию 50% по оплате жилья и коммунальных услуг (в т.ч. и отопления). Льгота предоставлеяется на основании ст.13 ФЗ от 24.11.1995 г. N 181-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и регионального законодателсьтва о мерах социальной поддержки Ветеранов труда.
Полагаю, что эти льготы будут предоставляться инвалидам и Ветеранам труда и далее.
Доброго времени суток! По данному вопросу обратитесь в соцзащите в Вашем регионе.
Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!