Правила содержания Алабаев в жилых массивах - мешает лишний шум большой семье с частным домом
Здравствуйте. Меня зовут, Ольга. У меня частный дом и большая семья. Трое внуков. Соседи завели собак породы Алабай. У них нет вольера, они живут просто во дворе. Нас разделяет деревянный забор высотой два метра. Собаки реагируют громким лаем на любое движение. Детям страшно. Есть ли какие-нибудь правила по содержанию таких собак в жилых массивах? Спасибо.
По месту жительства обратитесь в администрацию что бы ознакомиться с правилами содержания домашних животных и собак. После ознакомления можете написать жалобу в той же администрации.