Здравствуйте. Подскажите, что означает эта форма записи n..n/yy/dd/rr, для исполнительного листа?
Лучший ответ
Добрый день. Это номер исполнительного производства имеет такое обозначение. Узнать номер исполнительного производства можно вбив на сайте ССП данные должника, во втором столбце будет номер
Спасибо за обращение на наш сайт.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Это формат даты вынесения документа. Первые две буквы - число, вторые две буквы - месяц, последующие две буквы - год. Всего доброго. Спасибо за обращение.