Волгоград, 11.11.2017, 18:18

Здравствуйте. Подскажите, что означает форма записи n..n/yy/dd/rr для исполнительного производства?

Вопрос №13445214 из г. Волгоград
опубликован 11.11.2017, 18:18
Здравствуйте. Подскажите, что означает форма записи n..n/yy/dd/rr для исполнительного производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без контекста очень трудно понять Ваш вопрос. Судя по всему речь идет о дате и номере. Уточните пожалуйста в связи с чем возник вопрос?

11.11.2017, 18:45

Здравствуйте! На сайте судебных приставов, Вы можете узнать об исполнительном производстве не только по его номеру, но и по фамилии, имени, отчеству должника. Но что бы узнать более подробную информацию о ходе исполнительного производства, лучше обращаться непосредственно к судебному приставу в производстве которого находится исполнительный лист.

11.11.2017, 19:08

Я хочу на сайте судебный приставов узнать ход испонения судебного решения. В графе номер дела нужно написать вот именно по этомой форме n..n/yy/dd/rr. Не понимаю что значит это. Спасибо за ответ.

11.11.2017, 18:58

Едена, это реквизиты исполнительного производства, дата и т.д. (см. Выше), надеюсь, у Вас все получиться заполнить на основании имеющейся информации, если нет звоните в отдел судебных приставов, узнавайте о ходе. Удачи!

11.11.2017, 19:02

Здравствуйте! От Вас требуется ввести валидный номер - это номер исполнительного производства. Номер можно узнать в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

11.11.2017, 19:02