Череповец, 11.11.2017, 14:08

Если у меня прописан человек мне не родственник нужна ли будет от него справка о доходах.

Вопрос №13444292 из г. Череповец
опубликован 11.11.2017, 14:08
Если у меня прописан человек мне не родственник нужна ли будет от него справка о доходах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по вашему вопросу, он зарегистрирован на вашей жилплощади по месту жительства, соответственно и на него тоже придётся представлять справку о доходах.

11.11.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

☼ Здравствуйте,

Если он с вами зарегистрирован по одному адресу, то его доходы также будут учитываться при оформлении субсидии

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Да, нужна. Раз он прописан - у него есть обязанность оплачивать коммунальные услуги и вносить плату за жилое помещение и субсидия будет предоставлена с учетом и его доходов.

11.11.2017, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Его доходы также будут учитыватся, поскольку в данном случае он также с вами прописан. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

11.11.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Если вы будете оформлять субсидию, то будут учитываться доходы всех зарегистрированных в квартире лиц. Даже, если они не являются вам родственниками.

11.11.2017, 14:20

А если он не работает официально.

11.11.2017, 14:14

Если он не работает официально, то должна быть справка о том, что он безработный. В любом случае какую-либо справку надо предоставлять.

11.11.2017, 14:15

Значит он не сможет подтвердить свои доходы и субсидию по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги Вы не сможете получить.

11.11.2017, 14:15

Здравствуйте. Если он не работает официально, то он не сможет подтвердить доходы, подтверждающие право на получение субсидии, а значит Вам в субсидии, к сожалению, будет отказано.

11.11.2017, 14:16