Почему мне отказывают в получении кредита - может ли причина быть связана с банкротством моего брата и что делать?
Добрый день у меня такой вопрос мне срочно нужны деньги кредиты есть, просрочек нет и никогда небыло всё закрываю вовремя а здесь попросила и недают говорят служба безопасности непропускает документы не объясняя причину, Дело в том что мой брат банкротится но я у него поручителем небыла, вместе не живём да и вообще я за него не отвечаю, Может ли такое быть что это из за него мне отказывают и что мне делать я незнаю?
Добрый день! Брат к Вам никакого отношения не имеет, маловероятно, что отказывают по этой причине.
Попробуйте обратиться в другой банк. Также Вы можете самостоятельно запросить свою кредитную историю в национальном бюро кредитных историй. Запрос один раз в год - бесплатно. Возможно в Вашей кредитной истории есть некорректная информация.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно нет, по этой причине не могут отказать - может быть просто отказ по причине того, что была просрочка, о которой не знали
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.